HALAMAN

Dosen Prodi SI


NO NIK NAMA LENGKAP EMAIL Profil PDDikti Profil Schoolar  Fokus Bidang
1 190302238 Acihmah Sidauruk, M.Kom acihmah@amikom.ac.id Link Link programmer, System Analyst
2 190302348 Aditya Rizki Yudiantika, ST, M.Eng adityary@amikom.ac.id Link Link  Internet & Web Technology, Human Computer Interaction, Augmented Reality, e-Commerce
3 190302351 Afrig Aminuddin, S.Kom., M.Eng afrig@amikom.ac.id Link Link  Image Authentication, Image Processing
4 190302242 Agung Nugroho, M.Kom agungnugroho@amikom.ac.id Link Link  Database, Data Mining, Programing, Sistem Informasi, Algoritma dan Pemrograman
5 190302254 Agus Fatkhurohman, M.Kom agusfatkhurohman@amikom.ac.id Link Link  Database, Software Engineering, Sistem Pakar, Sistem Penunjang Keputusan, NLP
6 190302240 Alfie Nur Rahmi, M.Kom alfienurrahmi@amikom.ac.id Link Link  DATABASE, C++, PROGRAMMING
7 190302192 Ali Mustopa, M.Kom ali.m@amikom.ac.id Link Link  GIS, Software Engineering, HCI
8 190302270 Andriyan Dwi Putra, M.Kom andriyan.putra@amikom.ac.id Link Link  informatika
9 190302163 Anggit Dwi Hartanto, M.Kom anggit@amikom.ac.id Link Link  Database, Data Mining, Text Mining
10 190302354 Atik Nurmasani, S.Kom., M.Kom nurmasani@amikom.ac.id Link Link  data mining, machine learning, software engineering
11 190302029 Bambang Sudaryatno, Drs., M.M. bambang_s@amikom.ac.id Link Link  Ekonomi, IS
12 190302254 Bety Wulan Sari, M.Kom bety@amikom.ac.id Link Link  DSS
13 190302253 Donni Prabowo, M.Kom donniprabowo@amikom.ac.id Link Link  AI
14 190302231 Erni Seniwati, S.Kom, M.Cs erni.s@amikom.ac.id Link Link  AI, Data Mining, IS
15 190302346 Ganjar Widiatmansyah, S.Kom, M.Eng ganjar@amikom.ac.id Link Link  
16 190302244 Hendra Kurniawan, M.Kom hendrakurniawan@amikom.ac.id Link Link  Software Engineering
17 190302268 Ika Nur Fajri, M.Kom ika.nur.fajri@amikom.ac.id Link Link  Database, Data Mining, Big Data, Programming, IS
18 190302391 Ika Asti Astuti, M.Kom asti@amikom.ac.id Link Link  Game, AR, Learning Media, HCI, IS
19 190302282 Ikmah, M.Kom ikmahdarwan01@amikom.ac.id Link Link  Informatika
20 190302329 Irma Rofni Wulandari, S.Pd., M.Eng rofni@amikom.ac.id Link Link  
21 190302415 Irwan Setiawanto, S.Kom, M.Eng nawris@amikom.ac.id Link Link  HCI
22 190302038 Krisnawati, S.Si., M.T. krisna@amikom.ac.id Link Link  IS, DBMS
23 190302187 Mei P Kurniawan, M.Kom meikurniawan@amikom.ac.id Link Link  Multimedia, 3D Modelling, Animasi 2D/3D, IS
24 190302284 Moch Farid Fauzi, M.Kom faridfauzi@amikom.ac.id Link Link  IS
 25 190302257 Netci Hesvindrati, S.E.., M.Kom netci.hesvindrati@gmail.com Link Link  
26 190302345 Niken Larasati, S.Kom, M.Eng larasati@amikom.ac.id Link Link  IT Governance, IT Infrastructure, Risk Management, Computer Network, Smart City
27 190302330 Ninik Tri Hartanti, M.Kom ninik.t@amikom.ac.id Link Link  SPK, EDM
28 190302245 Norhikmah, M.Kom hikmah@amikom.ac.id Link Link  
29 190302425 Nur Widjiyati, S.Kom., M.Kom. nurwiwid@amikom.ac.id Link Link  Ilmu Komputer
30 190302011 Rum Mohamad Andri Kr, Ir, M.Kom andri@amikom.ac.id Link  Link  
31 190302285 Sharazita Dyah Anggita, M.Kom sharazita@amikom.ac.id Link Link  Ilmu Komputer
32 190302582 Stevi Ema Wijayanti, S.Kom stevi.ema@amikom.ac.id Link Link  Big Data, Data Mining, Image Processing, Software Engineering, Artificial Intelegence
33 190302582 Sumarni Adi, S.Kom., M.Cs. sumarni.a@amikom.ac.id Link Link Data Mining, Artificial Intelegence, Information Retieval
34 190302239 Supriatin, M.Kom supriatin@amikom.ac.id  Link Link  DSS
35 190302258 Wiji Nurastuti, S.E., M.T. wiwitpruamazing@gmail.com Link Link  
36 190302272 Wiwi Widayani, M.Kom wiwi.w@amikom.ac.id Link Link  AI, AIS
37 190302412 Yoga Pristyanto, S.Kom, M.Eng yoga.pristyanto@amikom.ac.id Link Link  Machine Learning